| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 1,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 1,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eclipse Gray | ASUS | 1,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,67 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,83 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,71 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,83 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Eclipse Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,13 kg |